Новость дня

10.09.2017 | 12:42

Предоставление земельных участков для ИЖС на территории Уфы

Управление земельных и имущественных отношений Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан информирует о возможности предоставления земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Еще новости

Рекомендуемая статья

ЧТОБЫ КОНДИЦИОНЕР РАБОТАЛ ДОЛГО

Кондиционер, несмотря на внеш­нюю простоту, является весьма сложным устройством.

Еще статьи

Информеры

СКОЛЬКО СТОЯТ КОМНАТЫ В УФЕ?



Рейтинг общественной популярности застройщиков Уфы


График отключения воды в Уфе


Объявлений в регионе: 2365
Я хочу
Выберите материал стен
Материал стен
Площадь участка (сот.)
-
Период
Выберите период
Выберите район
Район
  • По Уфе
  • По районам РБ
Цена (тыс. руб.)
-
Площадь (кв.м)
-

Риелтор

Задайте вопрос риелтору
Екатерина2015-12-09 01:05:06

Ответ 09 дек 2015:  Вероятность у вас скорее всего будет не в отказе, а в меньшей одобренной сумме. Вы не указали иждивенцев и возраст свекрови.Но тут можно использовать дополнительные возможности в разных банках. Тел специалиста (347)298-10-99 или (347)299-14-14

На вопрос ответил Андреева Елена Ярославовна, генеральный директор Сети агентств недвижимости "Эксперт"

Александр2015-12-07 17:15:18

Ответ 08 дек 2015:  Все зависит от типа дома, места расположения, возможностей и ограничений по входной группе. Около полугода. Для уточнения прочих данных можете проконсультироваться по телефону: Богатыренко Людмила Дмитриевна должность: Директор офиса ЭКСПЕРТ в г. Стерлитамак 8-906-108-88-55, 8-964-952-08-88, 8-964-951-58-88

На вопрос ответил Андреева Елена Ярославовна, генеральный директор Сети агентств недвижимости "Эксперт"

Юлия2015-12-06 20:16:04

Ответ 07 дек 2015:  По льготам вопрос к отделу соцобеспечения. Без вашего ведома и желания долю она у вас не выкупит. За исключением ситуаций, когда есть большие долги по коммунальным платежам, чтобы они не пытались понудить вас продать через суд.

На вопрос ответил Андреева Елена Ярославовна, генеральный директор Сети агентств недвижимости "Эксперт"

Ответ 14 дек 2015:  Здравствуйте! Как Вы владеете? На праве общей долевой собственности или разделены доли? Что касается льгот для инвалидов, то в соответствии со ст. 28.2. Федерального Закона от 24. 11. 1995 г. № 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в РФ", где говорится об обеспечении жильем инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов. Во 2 абзаце настоящей статьи сказано, что: "Российская Федерация передает органам государственной власти субъектов Российской Федерации полномочия по предоставлению мер социальной поддержки инвалидов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг и по обеспечению жильем инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, нуждающихся в улучшении жилищных условий, вставших на учет до 1 января 2005 года".

На вопрос ответил Специалист АН "Компаньон"

Гость 2015-12-04 22:18:52

Ответ 07 дек 2015:  Почему вы считаете, что риэлтор обязательно "вот так" будет продавать вашу квартиру? Во-первых надо понять, на что выдана доверенность. Если только на представление интересов на приватизацию и сбор документов - то нет. Если риэлтор вернул доверенность вам в оригинале, то чего вы боитесь? Без оригинала доверенности сделку не провести. По услугам нотариуса вопросы к нотариусу.

На вопрос ответил Андреева Елена Ярославовна, генеральный директор Сети агентств недвижимости "Эксперт"

Оля2015-12-01 17:37:46

Ответ 14 дек 2015:  Здравствуйте! Так как Вы уже оформили доверенность на брата, то Вы не должны предоставлять оригинал паспорта. Необходимо предоставить копию паспорта.

На вопрос ответил Специалист АН "Компаньон"

Татьяна2015-11-29 20:48:44

Ответ 30 ноя 2015:  Добрый день Татьяна. Налог на доход физического лица не возникает в силу того, что срок владения был свыше 3 лет. Татовский Павел. Юридический центр "Компаньон"

На вопрос ответил Специалист АН "Компаньон"

Наталья2015-11-23 15:18:10

Ответ 24 ноя 2015:  Даже если бы и могли, то только в пределах 13% от 200 тыс руб. По поводу сроков лучше уточнить в налоговой, можно ли подать за 4 последние года.

На вопрос ответил Андреева Елена Ярославовна, генеральный директор Сети агентств недвижимости "Эксперт"

Анастасия 2015-11-23 15:08:12

Ответ 24 ноя 2015:  Наши услуги по такой сделке стоят около 15000 руб. Тел. 89631365813, 298-58-13, 299-14-14

На вопрос ответил Андреева Елена Ярославовна, генеральный директор Сети агентств недвижимости "Эксперт"

мария2015-09-30 20:58:15

Ответ 01 окт 2015:  Да, если ребенку 3 года, с использованием кредита можно купить если ребенку и нет 3 лет. Телефон юриста и брокера (347)298-67-08

На вопрос ответил Андреева Елена Ярославовна, генеральный директор Сети агентств недвижимости "Эксперт"

hibatullin20152015-09-13 05:39:42

Ответ 14 сен 2015:  На Авито по аренде жилья, как и на многих общих порталах - масса липовых объявлений. В объявлении на Авито указывается цена квартиры по правилам авито. Так как люди ищут по цене, от минимума, то указываются вот такие цифры, которых в природе нет. Комнату где-то на краю Уфы за 5 тыс руб может и можно снять, или койко-место. Но не квартиру. Податель объявления просто надеется на ваш звонок. Также много нечистоплотных агентств, продающих информацию. Они попросят вас заключить договор, заплатить 2-3 тыс руб (за такую сумму вы в суд не побежите) и буду обещать вам предоставлять варианты. Этого делать не надо. Если квартира реально есть - едете смотреть, проверяете документы, и сразу подписываете договор, получаете ключи ( ну или в течение нескольких дней). Агенту сейчас платят от 30 до 100% месячной арендной платы после того, как вариант найден. А не заранее. Так, по крайней мере, работает наша компания. Все объявления такого плана как вы пишете могут оказаться иллюзией - посмотрите фото, часто они повторяются. Нормальная квартира 5 тыс руб стоить не будет хотя бы потому, что они коммунальные услуги уже будут составлять минимум 50% от этой суммы.

На вопрос ответил Андреева Елена Ярославовна, генеральный директор Сети агентств недвижимости "Эксперт"

igor v2015-08-12 16:17:40

Ответ 13 авг 2015:  1. Если продадите в 2015 - никакой 2. Вы видите риск в риэлторе или в кредите?. Маткапитал перечисляется чуть дольше, остальное зависит от того, как вы оба проведете сделку

На вопрос ответил Андреева Елена Ярославовна, генеральный директор Сети агентств недвижимости "Эксперт"

Разиля2015-07-22 11:44:44

Ответ 23 июл 2015:  Здравствуйте! Можно оформить на обоих как созаемщиков, только на дочь не получится. Телефон нашего ипотечного брокера (347)298-67-08 Лина поможет вам в оформлении и одобрении. Либо вышлите свои контакты на expert-russia@mail.ru, мы с вами свяжемся

На вопрос ответил Андреева Елена Ярославовна, генеральный директор Сети агентств недвижимости "Эксперт"

ирина2015-07-09 17:52:51

Ответ 10 июл 2015:  Добрый день Ирина! Да, при приватизации если ребенку нет 14 лет он будет автоматически включен в приватизацию. Т.к. он имеет там постоянную прописку. Если ребенку есть 14 лет он может написать заявление от отказа в участии в приватизации. Но при этом за ним остается право проживания в данной жилплощади. Выписать ребенка намеренно, дабы не включать в приватизацию супруг не сможет. Т.к. на это нужно разрешение органов опеки и попечительства.

На вопрос ответил Специалист Агентства недвижимости "Новая жизнь"

Евгения2015-06-28 15:20:35

Ответ 30 июн 2015:  Это разве не дома под снос? Спрос в целом низкий, в связи с саммттом активность покупателей сейчас будет ещё ниже.

На вопрос ответил Андреева Елена Ярославовна, генеральный директор Сети агентств недвижимости "Эксперт"

Поля отмеченные знаком* обязательны для заполнения.
Имя пользователя*
E-Mail*
Категория*
Риелтор
Вопрос*
Допускается максимум 2048 символов.
Проверочный код*
CAPTCHA image 
Введите символы с картинки