Новость дня

14.01.2018 | 14:53

Как не стать обманутым дольщиком

Отношения, связанные с привлечением денежных средств граждан и юридических лиц для долевого участия в строительстве многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости урегулированы положениями Федерального закона от 30.12.2004 № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» (далее – Закон).

Еще новости

Рекомендуемая статья

Как работает кредитная система: полный цикл

Выдача кредитов является одним из главных источников дохода для любого банка, что заставляет выставлять всё больше и больше рекламы для привлечения клиентуры.

Еще статьи

Информеры

СКОЛЬКО СТОЯТ КОМНАТЫ В УФЕ?



Рейтинг общественной популярности застройщиков Уфы


График отключения воды в Уфе


Объявлений в регионе: 2382
Я хочу
Выберите материал стен
Материал стен
Площадь участка (сот.)
-
Период
Выберите период
Выберите район
Район
  • По Уфе
  • По районам РБ
Цена (тыс. руб.)
-
Площадь (кв.м)
-

Юрист

Задайте вопрос юристу
Владимир2007-03-31 00:00:00

Ответ 18 май 2009:  Ответ на вопрос смотрите во второй части Налогового Кодекса РФ в статье 346.27

Сергей!2007-03-31 00:00:00

Ответ 18 май 2009:  Нет он не обязан уплачивать налог.

Ответ 18 май 2009:  Да будет, так как при определении налоговой базы учитываются все доходы налогоплательщика, полученные им как в денежной так и в натуральной формах. Право собственности Вами было зарегистрировано в 2005 году согласно положениям статьи 131 ГК РФ. Следовательно, у Вас в пользовании имущество находится менее 3-х лет.

инна 2007-03-16 00:00:00

Ответ 18 май 2009:  В случае отсутствия наследников, определенных Законом, доля на квартиру переходит государству в лице Администрации г. Челябинска (если квартира находится на территории г. Челябинска), оставшиеся собственники имеют право первоочередного выкупа доли в случае продажи доли Администрацией г. Челябинска.

Елена2007-03-15 00:00:00

Ответ 18 май 2009:  Да возможна в данный момент Администрация города Челябинска выставляет участки на аукционы и продает в собственость.

Гость 2007-03-01 00:00:00

Ответ 18 май 2009:  Указанный вопрос необходимо адресовать Управляющей компании, которая обслуживает Ваш дом. Согласно действующего порядка Вы не вправе производить перепланировок опка не получите свидетельство о собственности на квартиру.

Поля отмеченные знаком* обязательны для заполнения.
Имя пользователя*
E-Mail*
Категория*
Юрист
Вопрос*
Допускается максимум 2048 символов.
Проверочный код*
CAPTCHA image 
Введите символы с картинки